Сегодня: 18:09 Среда, 16.08 // 2017
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

График приема

ГРАФИК
приёма избирателей
депутатами Березниковской городской Думы VI cозыва
на III квартал 2017 года

№ округа

Ф.И.О. депутата

Дата и часы приёма

Адрес общественной приёмной

Телефон приёмной

1.

Евтина 
Ольга Борисовна

третий вторник месяца
с 18-00 до 19-00

ул. Тельмана, 12
(МУ «ОКТУ»)

25-74-29

2.

Осипенко
Николай Григорьевич

последний
четверг месяца
с 18-00 до 19-00

ул. Тельмана, 12
(МУ «ОКТУ»)

25-74-29

3.

Сергеев
Олег Владимирович

третья среда месяца
с 17-00 до 18-30

ул.О. Кошевого,7
 (Спортивная школа по самбо и дзюдо)

-

4.

Малинин
Григорий Сергеевич

последний
понедельник месяца
 с 18-00 до 19-00

ул. Уральских Танкистов,6
(детский центр "Радуга")

-

5.

Рашидов
Андрей Ринадович

третий понедельник
месяца
с 18-00 до 19-00

третий вторник месяца
с 18-00 до 19-00

ул. К. Маркса, 66
(бассейн "Кристалл")

 

м/к «Усольский»
(школа № 22)

-

 

_

6.

Криктунов
Андрей Викторович

последний четверг месяца
 с 18-00 до 19-00

ул. Черепанова, 18
(МУ "ОКТУ")

_

7.

Кусова
Юлия Михайловна

последний понедельник
месяца
с 18-00 до 19-00

ул. Свердлова, 27
(центральная детская библиотека им. А.Гайдара)

_

8.

Зарипов
Роман Рафаилович

последний четверг
месяца
с 18-00 до 19-00

ул. 30 лет Победы, 12
(МУ «ОКТУ»)

_

9.

Жуков
Руслан Николаевич

последний вторник
месяца 
с 18-00 до 19-00

ул. Набережная, 47
(школа № 14, каб. 1)

22-39-78

10.

Протасова
Наталья Анатольевна

последний вторник
месяца
с 18-00 до19-00

ул. Ломоносова, 115
(Центральная библиотечная система)

-

11.

Криктунов Андрей Викторович

последний четверг
месяца
с 18-00 до 19-00

ул. Черепанова, 18
(МУ «ОКТУ»)

_

12.

Мухатаева
Венера Ряшидовна

второй вторник 
месяца
с 18-30 до 19-30

ул. Ломоносова, 89а
(Дворец детского (юношеского) творчества)

-

13.

Вылеток
Игорь Борисович

последний понедельник месяца
с 17-00 до 18-00

ул. Ломоносова, 125
(МУ «ОКТУ»)

24-79-98

14.

Кашкаров
Игорь Александрович

третий понедельник
месяца
с 17-00 до 19-00

ул. Ломоносова, 114
(школа № 17)

24-20-00

15.

Кирьянов
Игорь Александрович

последний вторник
месяца
с 18-00 до 19-00

ул. Юбилейная,32
(МУ «ОКТУ»)

27-77-63

16.

Зеленин
Николай Иванович

второй вторник
месяца
с 17-00 до 18-00 

ул. Ломоносова, 125
(МУ "ОКТУ")

24-79-98

17.

Рюмкин
Алексей Алексеевич

второй понедельник
месяца
с 18-30 до 19-30

ул. Свердлова, 154а
(Школа №16)

-

18.

Беляева
Елена Юрьевна

третий четверг 
месяца
с 18-30 до 19-30

ул. Юбилейная, 117
(МУ "ОКТУ")

-

19.

Жулдыбин
Владимир Аркадьевич

вторая среда месяца
с 17-00 до 18-00

ул. Свердлова, 154а
(школа № 16)

-

20.

Смирнов
Эдуард Владимирович

первый вторник
месяца
с 18-00 до 19-00

ул. Мира, 56
(МУ "ОКТУ")

-

21.

Кузвесов Михаил Юрьевич

третий четверг
месяца
с 18-00 до 19-00

 

ул. Мира, 56
(МУ "ОКТУ")

28-08-78

22.

Иопа
Владимир Евстахиевич

первый понедельник месяца

третий понедельник
месяца
с 18-30 до 19-30

ул. Мира, 50
(МУ "ОКТУ")

_

23.

Завьялова
Татьяна Владимировна

второй вторник
месяца
с 17-30 до 19-00

ул. Мира, 50
(МУ «ОКТУ»)

_

24.

Харинцев
Андрей Владимирович

третий вторник месяца
с 18-00 до 19-30

ул. Мира, 50
(МУ «ОКТУ»)

_

25.

Поморцева Вера Константиновна

вторая среда месяца
с 18-00 до 19-00

ул. 30 лет Победы, 32
(д/ц «Гном - 1»)

27-28-86

В соответствии со статьёй 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
Депутаты