Сегодня: 05:17 Среда, 20.09 // 2017
Березниковская городская Дума
официальный сайт www.berduma.ru

Схема избирательных округов

Избирательные округа депутатов Березниковской городской Думы пятого созыва
(утверждены решением Березниковской городской Думы от 31.03.2015 г. № 800)

Избирательный округ № 1 – депутат Евтина Ольга Борисовна
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы: Азотчиков, Аллея Пионеров, Боровая, Братьев Кочевых, Братьев Собакиных, Вавилина, Гастелло, Гвардейская, Горняков, Горького, Достоевского, Дурыманская, Ершова, Железнодорожная, Журнальная, Зырянская, Калийная, Котовского, Кривая, Кряжевая, Легинская, Нартовская, Новая, Новаторов, Огарева, Огурдинская, Одоевского, Окулова, Писарева, Пихтовая, Преображенского, Радищева,  Рейдовая,  Рудничная, Ручейная,  Рылеева, Сосновая,  Трактовая, Трапезникова, Циолковского, Чехова, Шахтерская, Шевченко, Шолохова, Яйвинская,
Демьяна Бедного, с № 1 по № 18,
Калинина, с № 1 по № 9,
Карла Маркса, с № 1 по № 19,
Матросова, с № 1 по № 19, № 21,
Нахимова, с № 1 по № 17, № 19, № 21,
Панфилова, с № 1 по № 16, № 18, № 20, № 22, № 24, № 26,
Свободы, с № 1 по № 23, № 25,
Тельмана, № 1, № 3, № 7. 
Переулки: Береговой, Березовый, Геологов, Детский, Локомотивный, Наклонный, Огарева, Орлинский, Песочный,  Речной, Сплавной, Чайковского, Шпальный.
Проезд: Поселковый, Сурикова.     
Проспект: Ленина с № 1 по № 16, № 18.

Избирательный округ № 2 – депутат Осипенко Николай Григорьевич
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы: Индустриализации, Короленко
Березниковская, № 65, № 67, № 69, № 73, с № 76 по № 88 (четная сторона), 
Деменева, с № 1 по № 8, № 10, № 12,
Калинина, с № 12 по № 26 (четная сторона),
Карла Маркса, с № 21 по № 39 (нечетная сторона),                    
Коммунистическая, с № 2 по № 10 (четная сторона),                   
Матросова, № 20, с № 22 до конца улицы,
 Нахимова, № 18, № 20, с № 22 до конца улицы,
 Панфилова, с № 17 по № 25 (нечетная сторона),
 с № 27 до конца улицы,
 Пятилетки, с № 2 по № 18 (четная сторона),
 Свободы, № 24, с № 26 по № 43, № 43а,
 Степанова, № 11, № 20,
 Тельмана, с № 2 по № 22 (четная сторона).
Переулки: Ардуановский, Базарный.
Проспект: Ленина с № 22 по № 28 (четная сторона),
                      с № 19 по № 41 (нечетная сторона).

Избирательный округ № 3 – депутат Сергеев Олег Владимирович
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы: Олега Кошевого, Парковая, Труда,
Карла Маркса, с № 41 по № 53 (нечетная сторона),
Пятилетки, с № 20 по № 42 (четная сторона),
с № 19 по № 27а (нечетная сторона),
Свободы, с № 44 по № 54 (четная сторона),
с № 45 по № 51 (нечетная сторона),
Челюскинцев, с № 2 по № 14 (четная сторона),
с № 1 по № 23 (нечетная сторона),
Химиков, № 4.
Проезд: Сарычева.
Проспекты: Ленина, с № 34 по № 50 (четная сторона),
с № 45 по № 49 (нечетная сторона),
Советский, № 21, № 21а, № 23,
с № 28 по № 42 (четная сторона).

Избирательный округ № 4 – депутат Малинин Григорий Сергеевич
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы: Аграрная, Аксакова,  Болотная, Геофизиков, Горная, Дружбы, Ереминская, Загородная, Карьерная, Клары Цеткин, Ключевая, Лермонтова, Крутая, Маяковского, Миндовского, Нагорная, Островского, Отрадная, Почтовая, Профсоюзная, Реформаторская, Сельская,  Фрунзе, Чайковского, Швейников, Щорса,
 Ермака, с № 1 по № 18,
        Карла Маркса, с № 71 до конца улицы (нечетная сторона),
        Уральских танкистов, № 6,
        Циренщикова,  № 10, № 11, № 11а, № 13,
Химиков, № 6, № 8, № 10,
        Юбилейная, с № 1 по № 29 (нечетная сторона).
Переулки: Зеленый, Ключевой, Овражный, Северный.
Проспект: Ленина, с № 54 до конца улицы (четная сторона), № 49а,
с № 51 по № 67 (нечетная сторона).

Избирательный округ № 5 – депутат Рашидов Андрей Ринадович
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы: Демидовская, Дощеникова, Екатерининская, Новосодовая, Правобережная, Прикамская, Пролетарская,  Ростовская, Садовая, Строгановская, Строителей, Татищева, Чащинская,
Березниковская, № 75а, № 77, № 79а, № 90, № 92, № 94, № 98,
Деменева, № 9, № 11, № 13,
Пятилетки, с № 1 по № 15 (нечетная сторона),
Циренщикова, № 4, № 6.
Бульвар: Строгановский.
Переулки: Комсомольский, Полевой,  Совхозный, Школьный.
Проспекты: Ленина, № 43,
Советский, с № 1 по № 20, № 22, № 24, № 26.

Избирательный округ № 6 – работу с избирателями в округе организует депутат Криктунов Андрей Викторович (решение № 190 от 29.11.2016 Об организации работы с избирателями на избирательном округе № 6)
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы: Менжинского, Октябрьская,
Большевистская, с № 1 по № 25, № 27, № 29, № 31, № 31а,
Гагарина, с № 2 по № 32 (четная сторона),
с № 1 по № 19 (нечетная сторона),
Демьяна Бедного, с № 19 до конца улицы,
Карла Маркса, с № 20 по № 50 (четная сторона),
Коммунистическая, с № 12 по № 40 (четная сторона),
с № 1 по № 39 (нечетная сторона),
Ломоносова, с № 2 по № 54 (четная сторона),
с № 33 по № 39 (нечетная сторона),
Льва Толстого, с № 2 по № 50 (четная сторона),
с № 1 по № 15 (нечетная сторона),
Менделеева, с № 23 по № 29 (нечетная сторона),
Пятилетки, с № 44 по № 70 (четная сторона),
Степанова, № 12, № 14, с № 28 по № 41,
Тельмана, с № 36 по № 52 (четная сторона), № 37, № 39, № 41,
Челюскинцев, с № 16 по № 50а (четная сторона),
с № 25 по № 61 (нечетная сторона),
Черепанова, № 11, № 12.
Переулок: Садовый.
Проезд: Большевистский.

Избирательный округ № 7 – депутат Кусова Юлия Михайловна
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы: Большевистская, с № 26 по № 36 (четная сторона),
№ 33, № 35,
Гагарина, с № 36 по № 40 (четная сторона),
Ломоносова, с № 1 по № 31 (нечетная сторона),
Менделеева, с № 2 по № 26 (четная сторона),
с № 1 по № 21 (нечетная сторона),
Пятилетки, с № 74 по № 90 (четная сторона), № 94, № 96,
Свердлова, с № 15 по № 27 (нечетная сторона), № 66,
Степанова, с № 42  по № 50 (четная сторона),
Челюскинцев, с № 52 по №60а (четная сторона),
с № 63 по № 93а (нечетная сторона).

Избирательный округ № 8 – депутат Зарипов Роман Рафаилович
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы: Апрельская, Дачная, Качалова, Кунгурская, Лазарева, Магистральная, Макарова, Пархоменко, Правды, Пушкина, Седова, Семинская, Серова, Соликамская, Ушакова, Энгельса,
Большевистская, с № 96 до конца улицы (четная сторона),
с № 105 до конца улицы (нечетная сторона),
Мира, с № 1 по № 26, № 28,
Набережная, с № 15 по № 21 (нечетная сторона), № 35,
Пятилетки, № 94а, с № 98 по № 114 (четная сторона),
Свердлова, с № 2 по № 60 (четная сторона),
Челюскинцев, с № 70 до конца улицы (четная сторона),
с № 95 до конца улицы (нечетная сторона),
30 лет Победы, с № 2 по № 10 (четная сторона),
с № 1 по № 15 (нечетная сторона).
Переулки: Быгельский, Кирпичный, Лазарева, Малый, Пригородный, Прудовый, Ушакова.

Избирательный округ № 9 – депутат Жуков Руслан Николаевич
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы: Баскаковская, Березовая, Дорожная, Запрудная, Заречная, Лесная,  Лучистая, Малая Зырянка, Мазунина, Механизаторов, Молодежная, Москалева, Новожилова, Овражная, Путейская, Родниковая, Ромашковая, Северная, Сильвинитная, Сиреневая, Сухановская, Счастливая, Таежная, Тенистая, Урожайная, Уютная, Цветочная,  Центральная, Школьная,
Набережная, с № 25 по № 33 (нечетная сторона),
с № 37 по № 51 (нечетная сторона), 
Пятилетки, № 114а, со № 116 до конца улицы (четная сторона),
30 лет Победы, с № 12 по № 26 (четная сторона).
Переулки: Грибной, Кленовый, Красивый, Липовый, Мельничный,
Рябиновый.

Избирательный округ № 10 – депутат Протасова Наталья Анатольевна
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы: Белинского, Войкова, Воровского, Всеобуча,  Герцена, Гражданская, Коммуны, Красина, Крупской, Ленвенская, Металлистов, Полины Осипенко, Станиславского, Тимирязева, Целищева, 8 Марта,
 Ермака, с № 61 по № 73,
 Карла Маркса, с № 86 по № 118 (четная сторона),
 Ломоносова, с № 92 по № 102 (четная сторона),
 Льва Толстого, с № 86 по № 100 (четная сторона),
 с № 33 по № 79 (нечетная сторона),
 Парижской Коммуны, № 3,
 Суворова, с № 32 по № 56 (четная сторона),
 с № 51 по № 89а (нечетная сторона),
 Уральских танкистов, с № 64 по № 68 (четная сторона),
 № 59, № 61,
Хользунова, с № 1 по № 40, № 78, № 78а, № 80, № 80а,
Черняховского, с № 1 по № 16,
Юбилейная, с № 31 по № 45 (нечетная сторона).
Проезд: Монтажников.

Избирательный округ № 11 – депутат Криктунов Андрей Викторович
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы: Веры Бирюковой, Красноборова,
Карла Маркса, с № 60 по № 76 (четная сторона),
Ломоносова, с № 58 по № 60 (четная сторона),  
Льва Толстого, с № 17 по № 29 (нечетная сторона), № 54, № 56,
Пятилетки, с № 29 по № 57 (нечетная сторона),
Черепанова, с № 16 по № 22 (четная сторона).
Переулок: Ясельный.
Площадь: Советская.
Проспект: Советский, с № 44 по № 74 (четная сторона),
с № 37 по № 41 (нечетная сторона).

Избирательный округ № 12 – депутат Мухатаева Венера Ряшидовна
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы: Ломоносова, с № 64 по № 88 (четная сторона),
    с № 69 по № 109 (нечетная сторона),
    Льва Толстого, с № 62 по № 84 (четная сторона),
    Юбилейная, с № 24 по № 30 (четная сторона).
Проспект: Советский, с № 47 по № 59 (нечетная сторона),
    № 61, № 63, № 65а.

Избирательный округ № 13 – депутат Вылеток Игорь Борисович
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы: Ломоносова, с № 113 по № 145 (нечетная сторона),
Свердлова, № 65, № 65а, № 81,  
Юбилейная, с № 49 по № 81 (нечетная сторона).

Избирательный округ № 14 – депутат Кашкаров Игорь Александрович
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы: 1-я Абрамовская, 2-я Абрамовская, Бажова,  Володарского, Восточная, Высокая,  Дальняя, Дедюхинская, Депутатская, Донская, Запольская, Карла Либкнехта, Клубная, Коммунаров, Крылова, Крымская, Куйбышева, Кутузова, Луначарского, Мичурина, Некрасова, Окрайная, Ольховская, Первомайская, Пермяковская, Пирогова, Полевая, Решетникова, Розы Люксембург,  Совхозная, Содовая, Солеваров, Степана Разина, Степана Халтурина, Телеграфная, Тургенева, Уральская, Урицкого, Факультетская, Февральской Революции, Чернышевского, Чкалова, Чупинская, Шараповская, Шишкина, Южная, Южный склон, Ярославская,  9 Мая,
Ломоносова, с № 114 до конца улицы (четная сторона),
с № 155б до конца улицы (нечетная сторона),
Мамина-Сибиряка, четная сторона улицы,
с № 1 по № 9 (нечетная сторона),
Парижской Коммуны, с № 2 по № 16 (четная сторона), Суворова, с № 60 до конца улицы (четная сторона),
с № 91 до конца улицы (нечетная сторона),
Хользунова, с № 86 до конца улицы (четная сторона),
Черняховского, с № 38 до конца улицы (четная сторона),
с № 45 до конца улицы (нечетная сторона).       
Переулки: Верхний, Курганский, Лесной, Луговой, Тихий, Тургенева, Луговой, Степана Халтурина.

Избирательный округ № 15 – депутат Кирьянов Игорь Александрович
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы: Свердлова, с № 35 по № 53 (нечетная сторона),
с № 126 по № 134, с № 142 по № 148 (четная сторона),
Юбилейная, с № 32 по № 62 (четная сторона),
с № 83 по № 105 (нечетная сторона).  
             
Избирательный округ № 16 – депутат Зеленин Николай Иванович
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы: Свердлова, с № 55 по № 63 (нечетная сторона),
с № 67 по № 79 (нечетная сторона),
Парижской Коммуны, с № 22 по № 34 (четная сторона),
с № 7 по № 21 (нечетная сторона),
Ломоносова, № 104а, с № 104 по № 110 (четная сторона),
с № 147 по № 155 (нечетная сторона),
Мамина-Сибиряка, с № 31 по № 39 (нечетная сторона),
Черняховского, с № 28 по № 36 (четная сторона).

Избирательный округ № 17 – депутат Рюмкин Алексей Алексеевич            
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы: Мира, с № 99 по № 107 (нечетная сторона), 
Парижской Коммуны, с № 40 по № 56 (четная сторона),  
Потемина, № 11, № 13,
Свердлова, с № 136 по № 140 (четная сторона),
с № 150 по № 154а (четная сторона). 
            
Избирательный округ № 18 – депутат Беляева Елена Юрьевна
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы:  Мира, с № 65 по № 93 (нечетная сторона),
Потемина, с № 1 по № 9 (нечетная сторона),
с № 2 по № 16 (четная сторона),
Юбилейная, с № 111 по № 127 (нечетная сторона).

Избирательный округ № 19 – депутат Жулдыбин Владимир Аркадьевич 
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы:  Мира, с № 108 по № 130 (четная сторона),
Свердлова, с № 97 по № 101 (нечетная сторона),
с № 158 по № 172 (четная сторона).

Избирательный округ № 20 – депутат Смирнов Эдуард Владимирович
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы:  Мира, с № 62  по № 106 (четная сторона),
Юбилейная, № 145, № 147, № 149. 

Избирательный округ № 21- депутат Кузвесов Михаил Юрьевич
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы:  Комсомольская,
Мира, с № 56 по № 60 (четная сторона),
Юбилейная, с № 129 по № 143 (нечетная сторона).

Избирательный округ № 22 – депутат Иопа Владимир Евстахиевич         
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы:  Мира, с № 29 по № 33а,
Пятилетки, с № 63 по № 85, № 89, 
Свердлова, с № 68 по № 88, № 98, № 100,
с № 110 по № 114а (четная сторона),
с № 29 по № 33,  № 33а (нечетная сторона).
Проспект: Советский, № 61а, с № 65 по № 75 (нечетная сторона).

Избирательный округ № 23 – депутат Завьялова Татьяна Владимировна
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы:  Мира, № 44, № 46, с № 50 по № 54 (четная сторона),
с № 37 по № 53 (нечетная сторона),
Свердлова, с № 102 по № 108а (четная сторона),
с № 116 по № 124 (четная сторона),
Юбилейная, с № 64 по № 92 (четная сторона). 
             
Избирательный округ № 24 – депутат Харинцев Андрей Владимирович
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы:  30 лет Победы, с № 29 по № 47 (нечетная сторона),
Мира, с № 34 по № 42, (четная сторона), № 48,
Пятилетки, № 87, с № 91 по № 99, № 103 (нечетная сторона),
Юбилейная, с № 94 по № 104 (четная сторона).
             
Избирательный округ № 25 – депутат Поморцева Вера Константиновна
Перечень улиц и домов, входящих в округ:
Улицы:  30 лет Победы, с № 30 по № 44 (четная сторона),
Пятилетки, № 101, № 105, № 107,
с № 109 по № 121 (нечетная сторона),
Юбилейная, № 106, с № 108 по № 112 (четная сторона),
с № 114 по № 138 (четная сторона).

Избирательные округа